Форум о работе и заработке в интернете

Огромный выбор бизнес стратегий, различных методик, реально платящих проектов в сети интернет...

Последние темы

» Металлические Изделия Высшего Качества: Надежность и Профессионализм
Как попасть в рекомендации Ютуба EmptyСб 02 Сен 2023, 14:19 автор worksale

» Требуются авторы студенческих работ
Как попасть в рекомендации Ютуба EmptyЧт 06 Июл 2023, 10:01 автор Студент

» Хочется мнение реальных людей
Как попасть в рекомендации Ютуба EmptyПн 26 Сен 2022, 17:50 автор grihoriy

» X-OBMEN.BIZ - Обмен BTC, ETH, Нал, PayPal, ЯД,WMZ, Гривна,Сбер, Тинькоф, Qiwi,PM, USDT, Альфа
Как попасть в рекомендации Ютуба EmptyЧт 08 Сен 2022, 14:18 автор stepakip

» Как за 5 минут получить 500 рублей?
Как попасть в рекомендации Ютуба EmptyСр 06 Июл 2022, 18:58 автор pasar

» PrMoney удобный платежный агрегатор
Как попасть в рекомендации Ютуба EmptyЧт 02 Июн 2022, 21:04 автор MaksimPr

» Сколько я смогу зарабатывать с Робо Сайтом?
Как попасть в рекомендации Ютуба EmptyСб 12 Мар 2022, 00:57 автор Tanya1740

» Куда лучше вложить деньги в 2021?
Как попасть в рекомендации Ютуба EmptyСр 09 Мар 2022, 20:12 автор Юля_юля

» Простая стратегия заработка
Как попасть в рекомендации Ютуба EmptyСр 10 Ноя 2021, 21:07 автор grigand


    Как попасть в рекомендации Ютуба

    avatar
    Cristi


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2017-04-10

    Как попасть в рекомендации Ютуба Empty Как попасть в рекомендации Ютуба

    Сообщение автор Cristi Вт 18 Апр 2017, 00:58

    По всей видимости, наиболее часто задаваемый вопрос, среди итогового количества поступающих в техподдержку нашей фирмы - Каким образом можно продвинуть собственный видеоклип в блок рекомендованных у похожих видео? Долгое время мы не хотели публиковать эту информацию, однако далеко не в связи с тем, что она является закрытой, а вследствие того, что мы в какой-то мере проанализировали её в прошлых статьях. Стало быть, напишем материал, ориентируясь на то, что Вы уже прочли опубликованные ранее статьи:
    1. Заметка, содержащая полезную информацию: Как продвинуть видео в топовый список видеохостинга YouTube (Ютуб) без накруток и инвестиций - ссылка: http://zismo.biz/topic/662960-poleznaia-statia-kak-prodvinut-video-v-top-youtube-iut/
    2. Продвижение видео в Ютубе под призмой SEO - Часть №2 - ссылка: http://zismo.biz/topic/674151-prodvizhenie-video-v-iutube-pod-prizmoj-seo-chast-%E2%84%962/

    В очередной раз, мы в двух словах разберём все разделы без лишней информации. Приступим...

    Давайте условимся называть донорами тех авторов видеороликов, опубликованных на онлайн-сервисе Ютуб, в рекомендациях которых потенциально могут появляться ваши ролики. А четырьмя эдакими слонами мы будем величать название видео + описание видео + ключевые слова + текст из аудио дорожки - это те самые основные понятия, на которых держится SEO видеохостинга Ютуб.

    Ключевые суждения по теме Как вывести видеоклип Ютуб в колонку похожих (какие факторы учитывает видеохостинг Youtube при создании перечня рекомендованных видео Ютуб):
    1. Высочайшее качество графического содержания видео!
    2. Качество видеоклипов! !
    3. Качество контента! !!
    4. Схожесть темы вашего видеоклипа и видеороликов возможных доноров (в том числе сходство увлечений определённой группы интернет-пользователей: сами интересы и возрастная категория).
    5. Наибольший показатель степени удовлетворения и так называемого соответствия по четырём слонам между вашим видеоклипом и видеороликами ваших потенциальных доноров.
    6. Наибольший показатель сходства последующих значений (речь идёт о схожести показателей на вашем видеоклипе и на видеоклипе ваших доноров): Количество интернет-пользователей, которые добавились в подписчики после просмотра ролика, Число пользователей Интернета, которые добавили ролик в избранное после просмотра, Количество интернет-пользователей, сделавших репост в социальной сети после просмотра видеоролика.
    7. Среднее удержание зрителей во время просмотра вашего ролика, умноженное на количество просмотров = суммарное время просмотра видео пользователями ютуба. Данный показатель должен быть максимально приближен к значению потенциальных доноров.
    8. Страна - источник потока посетителей. У вас и вашего потенциального партнёра должна быть указана в настройках одинаковая страна, из которой приходит самое большое число просмотров.
    9. Наличие предварительного просмотра (обложки видеоклипа) - уменьшенная картинка, которая не только лишь отображает содержание видеоклипа, но и является достаточно яркой для привлечения внимания аудитории.
    10. Количество комментариев, оставленных пользователями, которые просмотрели Ваше видео.
    11. Общее число добавлений в избранное посетителями Youtube.
    12. Итоговое число репостов в Twitter, Instagram, VKontakte, Facebook и т. д.
    13. Итоговое число лайков/дизлайков, которые были добавлены пользователями после просмотра видео (совершенно верно, в том числе и дизлайки оказывают положительное влияние).

    Из изложенного выше, даже ни разу не сталкивавшись с этим направлением, можно понять, что, не имея сверх-высококлассных навыков SEO оптимизации, можно продвинуть свои ролики в Ютубе. Самый основной фактор - это качество и интересность видео. Что это в себя включает? Пройдемся по пунктам:
    1. Применяйте обложку для каждого видеоролика (небольшую картинку с содержанием видеоролика).
    2. Качество картинки: предпочтительное качество - High-Definition, снимать ролики лучше не в кухонных условиях.
    3. Хорошее качество звука.
    4. Хорошее качество монтажа.
    5. Небольшая продолжительность видео (чем меньше длится ролик, тем лучше, так как это будет напрямую воздействовать на среднее удержание интернет-пользователей).

    Мы осознаём, что ничего нового в данной статье не изложено, так как все эти утверждения давным-давно понятны многим профи. Но, мы всё-таки попытались сложить информацию в одну статью. Очень надеемся, что сумели посодействовать Вам.

    Приписка после написанного: кстати, число ключевых фраз в настройках видеоролика, которые схожи с такими у ваших доноров, оказывает большое влияние на вероятность попасть в список рекомендованных видео ютуб - обратите особое внимание на этот пункт. Ссылка на наш сервис: http://bc2.biz/

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 02:27