Форум о работе и заработке в интернете

Огромный выбор бизнес стратегий, различных методик, реально платящих проектов в сети интернет...

Последние темы

» Металлические Изделия Высшего Качества: Надежность и Профессионализм
Дополнительный заработок без вложений. EmptyСб 02 Сен 2023, 14:19 автор worksale

» Требуются авторы студенческих работ
Дополнительный заработок без вложений. EmptyЧт 06 Июл 2023, 10:01 автор Студент

» Хочется мнение реальных людей
Дополнительный заработок без вложений. EmptyПн 26 Сен 2022, 17:50 автор grihoriy

» X-OBMEN.BIZ - Обмен BTC, ETH, Нал, PayPal, ЯД,WMZ, Гривна,Сбер, Тинькоф, Qiwi,PM, USDT, Альфа
Дополнительный заработок без вложений. EmptyЧт 08 Сен 2022, 14:18 автор stepakip

» Как за 5 минут получить 500 рублей?
Дополнительный заработок без вложений. EmptyСр 06 Июл 2022, 18:58 автор pasar

» PrMoney удобный платежный агрегатор
Дополнительный заработок без вложений. EmptyЧт 02 Июн 2022, 21:04 автор MaksimPr

» Сколько я смогу зарабатывать с Робо Сайтом?
Дополнительный заработок без вложений. EmptyСб 12 Мар 2022, 00:57 автор Tanya1740

» Куда лучше вложить деньги в 2021?
Дополнительный заработок без вложений. EmptyСр 09 Мар 2022, 20:12 автор Юля_юля

» Простая стратегия заработка
Дополнительный заработок без вложений. EmptyСр 10 Ноя 2021, 21:07 автор grigand


    Дополнительный заработок без вложений.

    avatar
    zheka.alekseeva


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-08-15

    Дополнительный заработок без вложений. Empty Дополнительный заработок без вложений.

    Сообщение автор zheka.alekseeva Вт 15 Авг 2017, 05:18

    Доброго времени суток!
    Хотелось бы поднять такую тему, как «заработок в интернете».
    Не будем кривить душой и согласимся, что каждый второй из нас (а то и каждый) хотел бы иметь пассивный доход с минимальными на то ресурсозатратами — придти вечерком домой, выделить на работу в сети полчаса-час и получить с этого дополнительную, не лишнюю, денежку. И чем ноликов больше, тем лучше Smile
    Задумываемся об этом и ищем площадку где же можно подзаработать, а ещё лучше — почерпнуть опыта у уже раскрутившихся в этом деле людей. На сегодняшний день многие поисковые фразы приводят нас на горе-"предпринимателей", которые всячески расхваливают тот или иной ресурс/вид заработка, рассказывают как им легко жить и некуда тратить деньги, и обещают нам такую же беззаботную, красивую и полную денег жизнь. Да, не спорю, есть те, кому действительно везёт и кто на самом деле способен выигрывать баснословные суммы, однако, я не из таких и склонна верить в то, что можно просчитать или, хотя бы, не рисковать. В то, где не требуется никаких вливаний реальной валюты или же вложения эти будут минимальными, дабы не получилось так, что тратишь больше, чем выводишь.
    Мои мыкания с поиском площадки для дополнительного дохода закончились достаточно быстро. Спасибо другу, который подсказал ресурс, который реально платит и где не требуется никаких вложений. Где с первого дня можно зарабатывать, достаточно лишь заполнить информацию о себе. Где не требуется сидеть дни напролёт и где рекламодатели на 99% честные и не кидают с оплатой (говорю по своему опыту, потому как пока все мои труды были вознаграждены). Вы спросите что это за проект? — Я отвечу — это ФорумОк (с вашего позволения оставлю здесь свою реферальную ссылочку, регистрируясь по которой вы сможете приносить мне небольшой % дохода, за что заранее говорю вам отдельное спасибо! — http://forumok.com/p/6fb1a207/).

    Коротко о площадке.
    Проект разделяется на несколько сторон — Рекламодатель и Исполнитель. Мы говорим о заработке, соответственно и роль наша Исполнитель. Нам доступны два типа заданий — сложные и простые. За сложные (не пугайтесь, не такие уж они и сложные) вы получаете от 15 до 300 рублей. Суть задания — вам нужно найти подходящий по требованиям сайт, на котором будете рекламировать ту или иную продукцию. Простые — вам потребуется всего-лишь ставить лайки, просматривать видео, делать репосты, за что будете получать от 2.25 рублей за задание. Я начинала с простых, за вечер выполняла от 10 до 15 заданий и имела стабильный заработок в 25 - 30 рублей. На "сложных" заданиях доход варьируется в пределах 15 -300 рублей за 1 выполнение. Но есть и более дорогие задачи, где, например, за грамотную, качественную статью рекламодатель платит от 500 рублей и выше. Согласитесь, неплохо?

    Сегодня ровно месяц с даты моей регистрации и сумма выведенных средств составляет 2.860 рублей. Не столь много, сколько сулят нам онлайн-казино, зато настоящие и в магазин на них сходить можно! Smile
    Если вас заинтересовала моя история/вы хотите видеть чеки вывода средств/задать какие-либо вопросы — не стесняйтесь, пишите (zheka.alekseeva@gmail.com) и я с удовольствием поделюсь с вами информацией.
    Прекрасного всем нам настроения и высоких, стабильных заработков! Smile
    С уважением, Евгения А.

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 00:18