Форум о работе и заработке в интернете

Огромный выбор бизнес стратегий, различных методик, реально платящих проектов в сети интернет...

Последние темы

» Металлические Изделия Высшего Качества: Надежность и Профессионализм
ShadowBan профилей в инстаграм и Шкала доверия в легендарном Instagram. EmptyСб 02 Сен 2023, 14:19 автор worksale

» Требуются авторы студенческих работ
ShadowBan профилей в инстаграм и Шкала доверия в легендарном Instagram. EmptyЧт 06 Июл 2023, 10:01 автор Студент

» Хочется мнение реальных людей
ShadowBan профилей в инстаграм и Шкала доверия в легендарном Instagram. EmptyПн 26 Сен 2022, 17:50 автор grihoriy

» X-OBMEN.BIZ - Обмен BTC, ETH, Нал, PayPal, ЯД,WMZ, Гривна,Сбер, Тинькоф, Qiwi,PM, USDT, Альфа
ShadowBan профилей в инстаграм и Шкала доверия в легендарном Instagram. EmptyЧт 08 Сен 2022, 14:18 автор stepakip

» Как за 5 минут получить 500 рублей?
ShadowBan профилей в инстаграм и Шкала доверия в легендарном Instagram. EmptyСр 06 Июл 2022, 18:58 автор pasar

» PrMoney удобный платежный агрегатор
ShadowBan профилей в инстаграм и Шкала доверия в легендарном Instagram. EmptyЧт 02 Июн 2022, 21:04 автор MaksimPr

» Сколько я смогу зарабатывать с Робо Сайтом?
ShadowBan профилей в инстаграм и Шкала доверия в легендарном Instagram. EmptyСб 12 Мар 2022, 00:57 автор Tanya1740

» Куда лучше вложить деньги в 2021?
ShadowBan профилей в инстаграм и Шкала доверия в легендарном Instagram. EmptyСр 09 Мар 2022, 20:12 автор Юля_юля

» Простая стратегия заработка
ShadowBan профилей в инстаграм и Шкала доверия в легендарном Instagram. EmptyСр 10 Ноя 2021, 21:07 автор grigand


    ShadowBan профилей в инстаграм и Шкала доверия в легендарном Instagram.

    avatar
    Cristi


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2017-04-10

    ShadowBan профилей в инстаграм и Шкала доверия в легендарном Instagram. Empty ShadowBan профилей в инстаграм и Шкала доверия в легендарном Instagram.

    Сообщение автор Cristi Сб 06 Май 2017, 04:02

    Не так давно возникло много выдумок и мнений о причинах необычного поведения instagram по отношению к аккаунтам некоторых интернет-пользователей, зарегистрированных на онлайн-ресурсе. В этом случае подразумевается то, что ряд публикаций теперь попросту не имеют практически никаких шансов на выход в ТОП инстаграм... и не только на лидирующие позиции. Их на сегодняшний день нет даже в разделе новостей у интернет-пользователей, которые подписаны на страницу. Давайте сориентируемся в том, что способно стать мотивом подобной блокировки публикаций и что означает термин шадоубан.

    Наша организация выполнила ряд исследований в пределах проекта арк фолловинг: http://promo.apibossa.pw/?tag=massfolloving - мы сделали автоматизированным анализ тысяч аккаунтов всевозможных пользователей instagram, столкнувшихся с теневой блокировкой профиля в Instagram. Вследствие учёта большинства показателей, мы определили наиболее вероятные причины блокировок. Мы составим перечень данных мотивов в «порядке уменьшения» и дадим ряд рекомендаций для предотвращения такого рода проблем.

    Наиболее известные предпосылки ShadowBan'ов на онлайн-ресурсе instagram (по убыванию степени вероятности):
    - Применение онлайн-ресурсов массфолловинга и масслайкинга с нарушением установленных суточных или часовых ограничений на скорость добавления исходящих лайков/подписок и/или на темп выполнения обратного действия от фолловинга. приблизительно 3 iDoT
    - Использование одинаковых слов в хештегах на многих публикациях последовательно. примерно 3 iDoT
    - Слишком частые публикации свежих фото и/либо видеороликов при условии, что они делаются с молодого профиля. ~2 iDoT
    - Поступление жалоб на учётную запись (или на некоторые публикации) от иных пользователей Instagram. ~ 2 iDoT
    - Ненужные электронные послания в комментариях. 2 iDoT
    - Ненужная рекламная рассылка в сообщениях (в директе). 2 iDoT
    - Использование программ с целью автоматизации процедуры публикации свежих фотографий или роликов (автоматическое размещение). примерно 1 iDoT

    ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ! Приведённые выше нарушения имеют возможность стать основой для полной блокировки либо теневого бана (шадоубан) исключительно в сочетании, так как instagram ни в коем случае не станет направлять интерес, к примеру, на единичные эпизоды поступления претензий или на нечастые эпизоды превышения ограничений на исходящие сердечки/подписки. Но в случае, если ряд причин нарушений будут выявлены одновременно, то это неизбежно приведет к снижению степени доверия к профилю. Мы не можем на сто процентов выявить все критерии и значимость нарушений, но способны привести приблизительный список факторов... Мы назвали эту шкалу доверия iDoT (с английского Instagram Степень доверия) - она отображает предположительную степень доверия к аккаунту с градацией от нуля до десяти, где ноль - это полная блокировка аккаунта, а десять - это статус полного доверия.

    Всем известно, что Инстаграм достаточно давно стал использовать методы рассмотрения поведенческих причин зарегистрированных участников, переняв определённую часть протоколов у соцсети FaceBook, мы уже разобрали их в перечне, указанном ранее. Осталось только лишь представить, что если суммарное число наших негативных штрафов Instagram степени доверия понизит степень доверия до 1-3, то публикации перестанут выходить в ТОП по ключевым фразам и отображаться в ленте новостей у пользователей, подписанных на Ваш аккаунт. Если же iDoT станет равен нулю, то аккаунт будет забанен полностью. Помимо всего прочего, бесплатное приложение инстаграм особое внимание уделяет неумелым накруткам посредством массового фолловинга и лайкфолловинга - непосредственно за этот вид нарушений инстаграм способен выдать длительный шадоубан. В некоторых эпизодах обнаружено, что длительный ShadowBan выдаётся в случае использования подобных тематических меток на ряде публикаций (но, такое встречается довольно нечасто).

    Как избавить от бана профиль?
    Самым элементарным способом считается временное завершение использования аккаунта (примерно на 72 часа), при этом нельзя в это время выполнять такие действия, как: делать публикации, ставить лайки, применять онлайн-сервисы автоматизации накрутки и т. п. К огромному сожалению, представленный способ не сможет помочь, если профилю присвоен продолжительный шадоубан, при котором период ожидания может достигать 30 суток. В определённых ситуациях единственным способом снятия шадоубана считается обращение в техническую поддержку социальной сети Инстаграм.

    Незначительное примечание для тех, кто не осознаёт, как именно инстаграм может без особых сложностей распознать факт применения онлайн-сервисов массфолловинга и/или массового лайкинга: регулярное превышение суточных/часовых/минутных норм на количество исходящих лайков/подписок либо при чрезвычайно быстрой отписке. Помимо этого, Инстаграмму известны все популярные сервисы по фолловингу, что даёт возможность в автоматизированном режиме распознать из привязку к аккаунтам посетителей (к примеру, при помощи привязанных приложений). Cсылка нa источник: http://instadot.ru/tag/ban-v-instagram/

      Текущее время Пн 29 Апр 2024, 19:14