Форум о работе и заработке в интернете

Огромный выбор бизнес стратегий, различных методик, реально платящих проектов в сети интернет...

Последние темы

» Металлические Изделия Высшего Качества: Надежность и Профессионализм
Как подобрать проект строения и не поднять смету на строительство? EmptyСб 02 Сен 2023, 14:19 автор worksale

» Требуются авторы студенческих работ
Как подобрать проект строения и не поднять смету на строительство? EmptyЧт 06 Июл 2023, 10:01 автор Студент

» Хочется мнение реальных людей
Как подобрать проект строения и не поднять смету на строительство? EmptyПн 26 Сен 2022, 17:50 автор grihoriy

» X-OBMEN.BIZ - Обмен BTC, ETH, Нал, PayPal, ЯД,WMZ, Гривна,Сбер, Тинькоф, Qiwi,PM, USDT, Альфа
Как подобрать проект строения и не поднять смету на строительство? EmptyЧт 08 Сен 2022, 14:18 автор stepakip

» Как за 5 минут получить 500 рублей?
Как подобрать проект строения и не поднять смету на строительство? EmptyСр 06 Июл 2022, 18:58 автор pasar

» PrMoney удобный платежный агрегатор
Как подобрать проект строения и не поднять смету на строительство? EmptyЧт 02 Июн 2022, 21:04 автор MaksimPr

» Сколько я смогу зарабатывать с Робо Сайтом?
Как подобрать проект строения и не поднять смету на строительство? EmptyСб 12 Мар 2022, 00:57 автор Tanya1740

» Куда лучше вложить деньги в 2021?
Как подобрать проект строения и не поднять смету на строительство? EmptyСр 09 Мар 2022, 20:12 автор Юля_юля

» Простая стратегия заработка
Как подобрать проект строения и не поднять смету на строительство? EmptyСр 10 Ноя 2021, 21:07 автор grigand


    Как подобрать проект строения и не поднять смету на строительство?

    avatar
    fastensasdf


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2019-03-15
    Возраст : 31

    Как подобрать проект строения и не поднять смету на строительство? Empty Как подобрать проект строения и не поднять смету на строительство?

    Сообщение автор fastensasdf Ср 12 Июн 2019, 16:02

    Как подобрать проект строения и не поднять смету на строительство?

    Как подобрать проект строения и не поднять смету на строительство? 1302

    Собираясь возводить загородное жилище в Беларуси, мы часто отдаем преимущество готовым проектам коттеждей, которые нам по душе  с виду, не задумываясь про то, насколько дорогим может стать их стройка. Так как нагромождение архитектурных элементов, каковые могут послужить украшением здания, и оригинальная планировка могут намного добавить стоимость стройки!

    Например, наличие эркеров и выносных террас потребует крупных затрат на стройку основы фундамента при помощи монолитной заливки и дополнительного армирования. Перекрытие описываемыми элементами архитектуры таким же образом станет единым и потребует сооружение тяжелой мет отмостки и времени для набора бетоном прочности. Что здесь говорить о стропильной системе с многоскатной кровлей. Более подробную информацию Вы можете найти: одноэтажные коттеджи  


    Почему проекты 1-х этажных домов набирают популярность

    Как подобрать проект строения и не поднять смету на строительство? 2317

    Множество белорусских строителей, которые имели уже опыт строительства двухуровневого жилья двухэтажного или с мансардой, при постройке 2-го дома делают свой выбор на проектах одноэтажных домов. Они объясняют это тем, что второй этаж почти не пользовался ими никогда, неудобная лестница для детей и пожилых членов семьи, да и отапливать такой просторный коттедж довольно дороговато. К тому же, тянуть инженерных коммуникации на второй этаж требует значительных средств.

    Наверху обычно находятся только комнаты для сна, поэтому верхний этаж используется только в ночное время суток как спальная зона. При этом эту площадь нужно постоянно топить и убирать, что далеко не всякий застройщик сочтет рациональным.

    Потому проекты одноэтажных домов смотрятся выигрышнее. При достаточно дорогом фундаменте (из-за большой площади застройки) в таких домах все на своем месте. Комнаты для сна в на расстояние вытянутой руки, удобная большая столовая пересекается с солнечной гостиной с входом на просторную площадку Совершения проектов домов до 150 м2 и проектов домов до 100 м2 не приведет к ощутимым затратам на будущее обслуживание и требует значительно меньше строй материалов при стройке. Такого типа дома с одним этажом можно покрыть простой двускатной кровлей из мягкой черепицы, какую легко отремонтировать самому, имея среднюю стремянку.


    Проекты домов с мансардой –отличный вариант для маленького участка

    Как подобрать проект строения и не поднять смету на строительство? 4412

    Когда небольшая площадь участка не позволяет разместить на нем просторный одноэтажный дом, разумным выбором становятся проекты домов с мансардой. На самом деле, отпервых они отличаются только меньшим углом наклона кровли, который позволяет сделать мансардное помещение жилым. Несколько спален переносятся на мансардный этаж, где еще располагают ванную, а вся бывшая планировка остается изначальной.

    Такое разграничение планировки коттеджа позволяет конкретно уменьшить область застройки. Проект мансардного дома с огромной площадью поместится на узком участке, не нарушив нормативы и пожарные отступы от соседских строений.

    Возведение компактного фундамента времени много не займет и рассчитать значительную часть бюджета, особенно если использовать свайно-ростверковый вариант или плавающую монолитную плиту.

    Отопить такой коттедж труда не составит тем более в холодную зиму. Кровля и перекрытие третьего этажа утеплены утеплителем, дом нагревается быстро за счет малого строительного объема здания.


    Проекты двухэтажных домов – рациональная роскошь

    Как подобрать проект строения и не поднять смету на строительство? 487

    Ежели стоит цель строить коттедж для большой семьи на длительные лета вперед, проекты двухэтажных домов выходят на первый план. Логическое использование большой площади позволяет учесть нужды каждого члена семьи: от большого гаража на 2 машины до огромной островной кухни площадью 30 м2.

    При строительстве двухэтажного дома вопрос экономии  второстепенен, здесь важно – комфорт и наличие всех необходимых помещений. В таких домах зачастую можно увидеть апартаменты для шляп, кальянную или отдельный гардероб в спальне с будуаром. Разумеется, все это очень комфортно, но требует капитальных вложений не только в возведение коттеджа, но и ремонт внутренних помещений.

    В настоящее время в Минске особенно обще распространены проекты 2-х этажных домиков а-ля хай-тек. Их отличает архитектура в манере минимализм, широкое применение стекла и металла, а также крашенные стены и ровная крыша. Они выглядят не обыкновенно и снаружи и внутри благодаря акценту на масштаб значительных пространств и минимальном возведение внутренних несущих стенок.

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 15:09